Eng
西貢村屋, 西貢
租: $56,000
售: $2800萬
樓盤資料 按揭計算 查詢
更新日期:2026-05-20
物業編號:000456
  • 物業用途:
    村屋
  • 建築面積:
    2,100 呎
  • 實用面積:
    -- 呎
  • 呎價:
    @$13,333(建)
  • 呎租:
    @$27(建)
  • 樓層:
    H
  • 間格:
    5房(1套)2廳1工、花園、露台、天台
  • 景觀:
    獨立山景 天台海景
  • 裝修:
    新裝
  • 入伙年份:
    1998
  • 聯絡人:
    RAYMOND CHAK, 翟先生, Jennifer Leung
    90123104, TAI WO HONG, 90819295